21ч 15мин + 6ч 49мин - 1сут = Решите ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
21+6=27ч-24=3ч
а в 1сутках 24  
15мин+49 мин = 64 мин то есть 1 час 
3ч+1ч=4 ч 
Отвечает Дарькин Никита.
21час15мин+6часов49минут=28часов и 4 минуты
28часов4мин-24часа=4часа и 4 минуты