Решите уравнение:3•(3-1,4x) = 0,6 – 0,2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

3*(3-1,4x) = 0,6 - 0,2x\\9-4,2x=0,6-0,2x\\0,2x-4,2x=0,6-9\\-4x=-8,4\\x=\frac{-8,4}{-4} = 2,1