Алеша за месяц провел 23 тренировки на каждой тренировке японского 19 раз отжимался от пола и делал

по 24 приседаний сколько упражнение у него за месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

1)сколько отжиманий?

23*19=437

2)сколько приседаний?

23*24=552

3)сколько всего упражнений?

437+552=989

Отвечает Шарапов Андрей.

23*24+23*19=989 - всего
1) 23*19=437 - отжиманий 
2)23*24=552 - приседаний