спростять вираз-12x-25y+18x+14y


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Пошаговое объяснение:

-12х-25у+18х+14у=6х-11у

Отвечает Воробьёва Аня.

Ответ:

6x - 11y

Объяснение:

 - 12x - 25y + 18x + 14y =  - 12x + 18x - 25y + 14y = 6x - 11y