Упаковки с тетрадями складывали на полку длиной 3 м. Сначала положили 10 упаковок толщиной в 25

см, а потом ещё пять упаковок. Какова была толщина этих упаковок (в сантиметрах)?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.

Ответ:

по 100 см

Пошаговое объяснение:

если я правельно понял задачу что нужно что бы полка полностью была забита

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

12/5

Пошаговое объяснение:

1)25/10=2,5 (см) -одна упаковка

2)5х2,5=12,5

2й вариант

5 половина от 10

тобиш 25/2=12,5