-1,2*(-2\3)= срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

Ответ:

-1 2/10×(-2/3)=-12/10×(-2/3)=-4/5×(-1/1)=4/5

Отвечает Батырбекова Диана.

Ответ:

4/5 или 2,76

Объяснение: