Катя слепила 120 вареников с вишней и с картошкой, причём варе- ники с вишней составляли 0,8 всех

вареников. Сколько варениковс вишней слепила Катя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

1) 120*0,8=96 (вар)- с вишней

2) 120-96=24 (вар)- с картошкой

Пошаговое объяснение:

1) 120*0,8=96 (вар)- с вишней

2) 120-96=24 (вар)- с картошкой

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

120×0,8=96 (вар)

96 вареников с вишней слепила Катя