Упростите выражение (с- 5,4)-(4,9+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

(с- 5,4)-(4,9+с)

с- 5,4-4,9+с

-5,4-4,9

=-10,3

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(с- 5,4)-(4,9+с) = c - 5,4 - 4,9 - c = -10,3