Найдите значения выражения: (м)+(п) при м=-1.8:п=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Лилия.

4.4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Каменьщикова Полина.

Решение:
(м)+(п)=-1,8+2,6=0.8

Ответ: 0,8