Найди правило по которому записаны числа в первом столбце . Запиши по этому же правилу числа в

других столбцах и выполни сложение : 310241 431453 + 552665 673877 104132 + 120134 +

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Ваня.

(Я решу в строчку, а вы пишите в столбик):
310241+431453=741694
Затем:
552665+673877=1 226 542
Далее, мы складываем оба ответа:
1 226 542+741694=1 968 236
Ну, а потом решаем последний пример:
104132+120134=224266
Надеюсь, помогла!