50. Выполни вычисления в строчку: 2 ч 30 мин + 5 че 3 ч 15 мин + 45 мин в 7 ч 20 мин - 1 ч 10 мин

17 ч 24 мин 19 мин = 20 ч 45 мин - 2 ча 15 ч 30 мин 10 с+ 2 ч 15 мин 2 се 16 ч 50 мин 2ч 19 мин и 3 мин 20 c+ 60 се 4 ч 20 мин + 15 мина 53

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:

2 ч 30 мин + 5 ч = 7ч 30мин. 7 ч 20 мин - 1 ч 10 мин = 6ч 10мин. 17ч 24 мин - 19 мин = 17ч 5 мин. 20ч 45 мин - 2 ч = 18ч 45мин. 15ч 30 мин 10с + 2ч 15 мин 2с = 17ч 45мин 12с. 16ч 50 мин - 2ч 19 мин = 14ч 31мин. 3 мин 20с + 60с = 4мин 20с. 4ч 20 мин + 15 мин = 4ч 35мин.

Отвечает Хачиров Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 ч 30 мин + 5 ч = 7ч 30минут, 7 ч 20 минул, - 1 ч 10 минут= 6ч 10минут 17ч 24 минут - 19 минут = 17ч 5 минут 20ч 45 минут - 2 ч = 18ч 45минут 15ч 30 минут 10с + 2ч 15 минут 2с = 17ч 45минуь 12с. 16ч 50 минут - 2ч 19 минут = 14ч 31минут 3 минут 20с + 60с = 4минут 20с. 4ч 20 минут + 15 минут= 4ч 35минут.

Я не скопировала, а сама проверяла .