Купили три шапки по 90 руб. и столько же шарфов по 70 руб. сколько стоило покупка Подбери

пропущенные числа и реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

Ответ:

Так я только решу дальше не соображаю

Пошаговое объяснение:

1)90×3=270(руб)-шапок

2)70×3=210(руб)-шарфов

3)270+210=480(руб)

Ответ:вся покупка стоила 480 рублей