(-1½-1⅐)×14=Решение по действиям типо 1),2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Морський Макс.

Пошаговое объяснение:

(-21/14-16/14)*14=-37/14*14=-37

Отвечает Скрипова Соня.

Ответ:

Минус 37

Пошаговое объяснение:

См фото