|9×(-7)+4|-3×(-7) помогите пожалуйста даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.

Відповідь: 80

Покрокове пояснення:|9*(-7)+4|-3*(-7)=|-63+4|+21=59+21=80