(-3 8/9) : 5 1/2 помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.

Ответ:

ответ есть на фотографии


Отвечает Михайлов Стёпа.

(- 3\frac{8}{9} ) : 5\frac{1}{2} = (-\frac{35}{9}) : \frac{11}{2} = -\frac{35}{9} * \frac{2}{11} = - \frac{70}{99}