(5х-25)*(3-х)=0Розвяжіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.

Ответ:

(5х-25)(3-х)=0

5х+х=0+25+3

6х=28

х=4,4

Отвечает Жиговская Кристина.

Ответ в фотографии...........