Решите уравнение |3х+2|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Дмитрий.

Ответ:

3х+2=4    3х+2=-2

х=\frac{2}{3}           х=-2

х1= -2       х2= \frac{2}{3}