Наити значение выражения (1,86+3,94)×1.5=


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

8,7

Пошаговое объяснение:

Итак, первое действие выполняется в скобках:

1,86 + 3,94 = 5,8

Следующее действие - умножение:

5,8 × 1,5 = 8,7

Отвечает Мирный Кирилл.
(1,86+3,94)*1,5=8,7
1)1,86+3,94=5,8
2)5,8*1,5=8,7