Серёже - 9 лет, а Аня в 3 раза его младше. На сколько лет Серёжа старше Ани?


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

он старше на 6 лет

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Зимбровский Женя.
9:3=3(лет) возраст Ани
9-3=6(лет) ращница между братом и сестрой