(39-5,8*1,2):(42,4-38,4:16)


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

Удачи!

Пошаговое объяснение:

(39-5,8*1,2):(42,4-38,4:16)=(39-6,96):(42,4-2,4)=32,04:40=0,801

Отвечает Андреева Альбина.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

...................