Задание 1 (20 баллов). Выполните вычисления в столбик.8552 : 4 6284 + 956 4000 – 915 963 ∙ 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Ответ:21388; 7240; 3085; 6741

Пошаговое объяснение



Отвечает Крымова Анна.

8552/46284+9564000-6411741=8552/46284+3152259=36474791027/11571