4³+300 10²-56 10³-534 9²-67 2³+40 4²+351 ПЖ ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.

Ответ:

если это все разные примеры тогда

4³+300 =364

10²-56=44

10³-534=466

9²-67 =14

2³+40=48

4²+351=367