2) 3 2/11x+2 3/7x-1 2/11x-1 3/7x;Помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.

Ответ:

т.к 3 2/11х - 1 2/11 х=2х

2 3/7 х - 1 3/7х= х

х+2х=3х

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото