Что если 1год равен 1 секунде и прошло 1 000 лет.сколько будет минут ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Ксюша.

Ответ:

1000/60 = 100/6 = 50/3 = 16 минут 40 секунд

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

Будет 16 минут и 6 бесконечности