Обчисліть зручним способом:1,25 * ( -0,5) * ( -8) * ( -2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,8 * 1,25) * (-0,5 * (-2) ) = -10 * 2,5 = -25