14 умножить (х - 3.4) помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осік Наталя.

Ответ: 14х-47,6

Пошаговое объяснение: в данном случае это выражение можно только упростить. ↓↓↓

14*(х - 3.4)=14*х-14*3,4=14х-47,6

Отвечает Башкатова Виолетта.

Ответ:

14 × ( x - 3.4 ) = 14 x - 47,6

Если это не то напиши