О.Найдите корень уравнения: 1) (1,8 + ). 21 = 71,4;2) 16(4x - 3,4) = 6,08;3) (x - 1,25). 4,5

27;4) (x + 19,64) 0,18 = 144;5) 17(1,6 - 5.x) = 2,38;5) 9,66 : (x + 0,17) = 23; срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Пошаговое объяснение:

1) не понятно напиши в комментариях

2) 4х-3.4= 0.38

4х=0.38+3.4

4х=3.78

х= 0.945

3) не понятно

4) х+19.64=144:0.18

х+19.64=800

х=800-19.64

х=780.36

5)1.6-5х=2.38:17

1.6-5х=0.14

-5х=0.14-1.6

-5х=-1.46

х=0.292

6) х+0.17=9.66:23

х+0.17=0.42

х=0.42-0.17

х=0.25