Найдите значения выражения (5-c) (5-c) +c²-5 при c=0, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Цинк Диана.

Пошаговое объяснение:

(5-с)(5-с)+с^2-5

С=0,4

(5-0,4)(5-0,4)+(0,4)^2-5=

=4,6×4,6+0,16-5=0,16+0,16-5= - 4,68