14ч00мин-2ч25мин..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Марина.

Ответ:

11ч35мин

Пошаговое объяснение:

1)14ч-2ч=12ч

2)12ч-25мин=11ч35мин

Отвечает Струтовская Елизавета.

Пошаговое объяснение:

14 часов=840 минут

2 часа 25 минут=145 минут

840-145=695 (мин)

695 минут= 11 часов 35 минут

либо просто отнять изначально цифры и не заморачивалтся