-16-1. 2x=45.1+3.5x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.

-16-1,2x=45.1+3.5x

-1.2x-3.5x=45.1+16

-4.7x=61.1

x=-13

Отвечает Выдра Егор.

Ответ: х=-13

Пошаговое объяснение:

-16-1.2x=45.1+3.5x ​

-1,2х-3,5х=16+45,1

-4,7х=61,1

х=61,1:(-4,7)

х=-13