Разложить на 2 множителя 16x^2-3,61y^2 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

(4х-1,9у)(4х+1,9у)

Пошаговое объяснение:

16х²-3,61у²=4*4*х*х-1,9*1,9*у*у=(4х-1,9у)(4х+1,9у)