Ришыть ривняння 5x+3=3x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ: х=-4

Пошаговое объяснение:

5x+3=3x-5

5х-3х=-8

2х=-8

х=-4

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

5х+3=3х-5

5х-3х=-5-3

2х=-8

х=-4