Решите уравнения пожалуйста!у меня времени в обрез!нужно плакат делать!у меня времени правда нет,

помогите...:х:(17/66 -1 7/44=-2 1/7 +7/11 еще одно:3/4х-1,5=1 2/3 -0,2х. ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ Я ПРАВДА ООЧЕНЬ ЗАНЯТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Света.

Первый не понятно но ОТВЕТ что-то в этом роде -1309/1452=-116/77
Второй 19/20x=19/15  ⇒  x=4/3