Представьте число 12 1\2 виде неправильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

25\2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сахон Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12. 1/2 = 25/2

(12*2)+1 / 2 = 25/2