(542 + 374) - y = 105(с проверкой)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Анастасия.
(542 + 374) - у = 105
916 - y = 105
y = 916 - 105
y = 811

Проверка:

(524 + 374) - 811 = 105
916 - 811 = 105
105 = 105
Отвечает Козлова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(542 + 374) - y = 105

916-у=105

у=916-105

у=811

========================(проверка)

(542+374)-811=105

105=105