Розкрийте дужки2-(a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:

2 - ( а - b ) = 2 - a + b.

Если так : 2*(а-b)=2a-2b.

Отвечает Корсакова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

2-(а-b)=2-a+b

__________