A) 15+4y=y б) 24-15m=15-14m


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

A) 15+4y=y
     4у-у=-15
     3у=-15
     у=-15:3
     у=-5

б) 24-15m=15-14m
    -15m+14m=15-24
    -
m=-9
     
m=9