Сколько будет 240 : 7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

240÷7= 34 (2 ост)

.............................

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ: 34 остаток 2

240 берём по 3 получаем 21, 24-21=3 ноль сносим получаем 30 делим на 4 получаем 30-28 итого 2 остаток а ответ 31