700:y – 2 = 5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

700:у-2=5

700:у=5+2

700:у=7

у=700:7

у=100

Отвечает Кот Поля.

700:y-2=5

700:y=2+5

700:y=7

y=700:7

y=100

Проверка:

700:у-2=5