В тетради 24 листа Вася исписал две трети тетради сколько листов осталось не исписанными


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Юлия.

24-24*2/3=24-16=8 листов не исписаны

Отвечает Асауленко Вячеслав.

Ответ:

8 листов

Пошаговое объяснение:

24*2/3=16 листов исписал

24-16=8 листов остались не исписаны.