Решить задачи: 1. В аллее растут 27 лип,а каштанов в 3 раза меньше.На сколько каштанов меньше,чем

лип? 2.Дочери 9 лет,а отец в 4 раза старше.На сколько лет отец старше дочери? 3.У Оли 35 рублей.Пятую часть своих денег она израсходовала.Сколько денег осталось у Оли? 4.В тетради 12 листов.Мальчик исписал две шестых всей тетради.Сколько листов тетради исписал мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.
1
1)27/3=9
2)27-9=18
Ответ:на 18
2
1)9*4=36
2)36-5=31
Ответ:на 31 лет
3
1)35/5=7
2)35-7=28
Ответ 28 р
4
две шестых =4
1)12-4=8
Ответ:8 листов
Отвечает Быханов Тима.

27/3=9
27-9=18
2
9*4=36
36-9=25