Два пешехода вышли навстречу друг другу. Скорость первого составляет 3 м/мин, а второго — 1 м/мин.

Через сколько минут они встретятся, если расстояние между ними 840 метров?помогите((​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

840/(3+1)=840/4=210 мин