10a×3 10a-a+7a. 52x+32x-4 8*x*9. 4x*6*10. 42x-24*+2. 25a+35a-20a НАДО БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА Я СПЕШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Вильдан.

Ответ:10a-(5a-3(4x+7(8a-x))-19x)-9x=10a-(5a-3(4x+56a-7x)-19x)-9x=10a-(5a-12x-168a+21x-19x)-9x=10a-5a+12x+168a-21x+19x-9x=173a+x

Вроде так

Пошаговое объяснение: