(7-6,35):6,5+9,9/(7-6,35)/6,5+9,9/1,2/36+1,2/0,25-1*5/16)/7×1/24. помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

7-6,35=0,65

0,65/6,5=0,1

0,1+9,9=10

10/0,65(7-6,35)=15 целых  5/13

15 целых 5/13 поделить на (6,5+9,9=16,4)=500/533

500/533 поделить на 1,2=1250/1599

1250/1599 поделить на (36+1,2=37,2)=3125/148707

3125/148707 поделить на (0,25-1 умножить на 5 =1,25/16=5/64

3125/148707 поделить на 5/64=40000/148707

40000/148707 поделить на (7 умножить на 24=168)

40000/148707 поделить на 168=5000/3122847 вот