|8x+8|−8x при x=−7 Нужен только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Было Елизавета.

(8*7+8)-8*7=8

Пошаговое объяснение:

*-это згак умножить

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

|8х+8|-8х=104

Пошаговое объяснение:

|8х+8|-8х=

|8•(-7)+8|-8•(-7)=

|-56+8|-(-56)=

|-48|-(-56)=

48-(-56)=

48+56=104