От центра города одновременно в противоположных направлениях отправились велосипедисты и

мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 15 км / ч., А мотоциклист со скоростью 40 км / ч. За какое время расстояние между ними составляло 55 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Тичинський Андрій.

Ответ:

40+15=55(км)-общ.скорость

55:55=1(ч.)

наверное через 1 час