(81.8+18,1) : (4-0.67)* (0.94*0,28) Решите!!! По действиям!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Мария.

Пошаговое объяснение:

81.8+18.1 = 99.9

4-0.67= 3.33

0.94*0.28 = 0.2632

99.9:3.33= 30

3* 0.2632= 7.896

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(81.8+18,1) : (4-0.67)* (0.94*0,28)=99,9:3,33*0,2632=30*0,2632=7,896