Найди значение выражений(570+290)-(280+240)260-(160-90)+140


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.
(570+290)-(280+240)=340
1) 570+290=860
2) 280+240=520
3) 860-520=340


260-(160-90)+140=330
1) 160-90=70
2) 260-70=190
3) 190+140=330
Отвечает Миронова Марьяна.
1.860-520
2. 260–70+140=230