Раскрой скобки и найди значение выражения: −(7,76−529)−(0,24−179). СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ,

ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Майя.

Ответ:

700 \\  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =


Отвечает Озимок Степан.

Ответ:

-(7,76-529)-(0,24-179)= -(-521,24)-(-178,76)=521,24+178,76=700