Какие выражения решила Света, если она записала их по действеям 1)369×52 2)28404:363)19188+789​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.

1)369×52=19188

2)28404:36=789

3)19188+789​=19977

Выражение:

369*52+28404:36=19977

Ответ: 19977 выражения решила Света, если она записала их по действиям